Nach Gustav Klimt
(Wien 1862-1918) Detail des Stoclet-Frieses, Lichtdruck, um 1946, eines von 270 Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 27,3 x 29,4 cm, erschienen im Verlag Franz Deuticke/Wien, im gerahmten Feld nummeriert: 14, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:33
- Startpreis:
Nach Gustav Klimt
Datum: | 02.03.2021 - 15:33 |