Leszek Piasecki *
(Lemberg 1928-1990) Sommerliche Feldarbeit, signiert: Leszek Piasecki, Öl auf Holz, ca. 30 x 40 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:10
- Startpreis:
Leszek Piasecki *
Datum: | 02.03.2021 - 15:10 |