Hubert Schatz
(Ostermiething 1960 geb.) Ohne Titel, signiert: Schatz, datiert: (19)89, Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 30 x 25 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:24
- Startpreis:
Hubert Schatz
Datum: | 02.03.2021 - 15:24 |