Martin Stachl *
(München 1914-1997 Braunau) Das "Goldene Dachl" in Innsbruck, signiert und datiert: Martin Stachl 1986, am Passepartout signiert, datiert und betitelt, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 38 x 28,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:29
EUR 380,-
- Startpreis:
Martin Stachl *
Datum: | 02.03.2021 - 15:29 |