Nach Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Beweinung nach der Kreuzabnahme, bezeichnet mit Bleistift: Dali, Lithographie in Farbe mit Goldstaub und Reliefprägung auf Papier, Blattgröße ca. 76 x 56 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:20
- Startpreis:
Nach Salvador Dali *
Datum: | 02.03.2021 - 15:20 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 280,-