Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Klagenfurt, handsigniert: Kumpf, betitelt, bezeichnet: E A (Künstlerausgabe), bezeichnet: Capriccio, um 1988, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 39,5 x 54 cm, Blattgröße ca. 49,7 x 64,8 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:02
EUR 650,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Datum: | 02.03.2021 - 15:02 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-