Hans Weibold *
(Linz 1902-1984) Stadtpfarrkirche Linz - Hochaltar, signiert: Hans Weibold, datiert: 1953, rückseitig betitelt, Graphitstift auf Papier, Battgröße ca. 46 x 32,5 cm, gebräunt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:34
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Hans Weibold *
Datum: | 02.03.2021 - 15:34 |