Ludwig Heinrich Jungnickel
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Zwei blaue Aras, im Druck signiert: L. H. Jungnickel, datiert: (19)14, Offset-Lithographie, nach einem Holzschnitt von 1914, Darstellungsgröße ca. 24 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Spielvogel-Bodo OG 45
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:03
- Startpreis:
Ludwig Heinrich Jungnickel
Datum: | 02.03.2021 - 15:03 |