Maler des 19. Jahrhunderts
Madonna mit Christuskind, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 108 x 86 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:36
- Startpreis:
Maler des 19. Jahrhunderts
Datum: | 02.03.2021 - 15:36 |