Monogrammist Anfang 20. Jahrhundert
Bildnis des Schriftstellers Peter Rosegger (Krieglach 1843-1918), monogrammiert: L H, bezeichnet: Rosegger., Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 8,7 x 7 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:39
- Startpreis:
EUR 80,-
Datum: | 02.03.2021 - 15:39 |