Maler um 1990
Krumau an der Moldau, undeutlich signiert, datiert: 1990, betitelt, blaue Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 40 x 55 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:13
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Maler um 1990
Datum: | 02.03.2021 - 15:13 |