Georg Geyer
(Wien 1823-1912) Das Wechselkreuz am Traunsee, signiert: Geyer, datiert: (1)850, betitelt: Traunsee, Aquarell und Deckweiß mit schwarzer Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 37 x 26,5 cm, ca. 4,5 cm langer Einriss am Rand Mitte rechts, verglast, teils blattvergoldeter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:40
- Startpreis:
Georg Geyer
Datum: | 02.03.2021 - 15:40 |