Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Sonogno, monogrammiert: E. H., datiert: (19)36., betitelt, Farbkreide, teils laviert, auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 35,2 x 23,7 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:23
- Startpreis:
Egon Hofmann *
Datum: | 02.03.2021 - 15:23 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 140,-