Robert Obtresal
(Krems 1880-1915) Blick über den Traunsee auf den Traunstein und Traunkirchen, signiert: Rob. Obtresal, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 53,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:31
EUR 280,-
- Startpreis:
Robert Obtresal
Datum: | 02.03.2021 - 15:31 |