Maler um 1900
Damenportrait, undeutlich monogrammiert, Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28,5 x 23,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:39
- Startpreis:
EUR 75,-
Maler um 1900
Datum: | 02.03.2021 - 15:39 |