Bertha Fügerl-Ross
(Brünn 1860 geb.) Interieur der Pfarrkirche Unterach am Attersee, signiert: B. Fügerl, bezeichnet und datiert: Unterach 1899, Tusche, Feder, aquarelliert, Passepartout-Ausschnitt ca. 28,5 x 20 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:40
- Startpreis:
Bertha Fügerl-Ross
Datum: | 02.03.2021 - 15:40 |