RADO Diastar
Damenarmbanduhr, Edelstahl, vergoldet, Keramik, Faltschließe aus Titan, Quartz, Datum, Ref. Nr. 160.0281.3N, Gehäusenr. 01961434, Gehäusemaße ca. 29 x 25 mm, 66,5 g, Gebrauchsspuren, Glas beschädigt, Zeigerstellung überholungsbedürftig
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
10.03.2021 - 15:08
- Startpreis:
RADO Diastar
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 10.03.2021 - 15:08 |
Auktionsort: | St. Pölten |