Lukas Maximilian Hüller *
, (Wien 1969 geb., lebt und arbeitet in Oggau), "Zorn" aus"The 7 Deadly Sins", Direktdruck auf Plexi, rückseitig bezeichnet und signiert "Wrath - the 7 deadly sins, 2006, Mäzenedition / Sponsorenedition, Thanks for your support of our madness Hannes, Lukas Maximilian Hüller", ca. 44 x 220 cm
01.03.2021 - 10:14
- Startpreis:
EUR 900,-
Lukas Maximilian Hüller *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.03.2021 - 10:14 |