Künstler Anfang 20. Jhdt.
Am Sofa, signiert J. Jambart, Mischtechnik auf Papier, 21 x 18 cm, gerahmt, Passep., verglast
01.03.2021 - 10:19
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.03.2021 - 10:19 |