Künstler 20. Jhdt.
Gebirgslandschaft, undeutlich signiert "Partuschek" (?), Öl auf Platte, 61 x 80 cm, gerahmt,
01.03.2021 - 10:25
- Startpreis:
Künstler 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.03.2021 - 10:25 |