Wandspiegel
Böhmen frühes 20. JH., ornamental geschliffene Spiegelglas Rahmenverkleidung mit facettiert geschliffener Spiegeleinlage, ca. 144 x 76 cm, Altersspuren, Teile gebrochen, lose und fehlend
01.03.2021 - 10:50
- Startpreis:
Wandspiegel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.03.2021 - 10:50 |