Maurice Lacroix
Armbanduhr, Gold 750, QuarzWerk, Caliber ETA 955412, Datum, weißes Zifferblatt, aufgesetzte röm. und arab. Ziffern, Lünette mit Brillanten zus. ca. 0,55 ct, Gehäuse-Nr. 7295820, DurchMesser ca. 36 mm, 79,3 gøgu, originales Etui, Garantieschein, Kaufdatum 10/07/2000, Uhrglas mit kleiner Absplitterung bei 1 Uhr, Gebrauchsspuren, am Band eine kleine Druckstelle neue Batterie 10/2020
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.03.2021 - 11:01
- Startpreis:
EUR 3.800,-
Maurice Lacroix
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.03.2021 - 11:01 |