Brillant Onyx Collier, zus. 0,25 ct (grav.)
Gold 585, tlw. gerillte Fasson, eingeschliffener Onyx, Länge ca. 41 cm, 22,4 g, UmarbeitungøG20
Experte: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
alexander.waerter@dorotheum.at
04.03.2021 - 10:29
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.03.2021 - 10:29 |
- Zeitungshalter, Wien, um 1955
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca 3,90 ct
- Ovales Tablett aus Silber, Alexander Sturm, Wien, nach Mai 1922