Salonsitzbank
, Frankreich, Epoche Restauration, 2. Viertel 19. Jh., Eschenholzausführung mit volutenförmigen Lehnen u. ergänzter Tapezierung, Breite ca. 165 cm, starke Altersspuren, restaurierungsbedürftig
02.03.2021 - 10:35
- Startpreis:
EUR 360,-
Salonsitzbank
Auktion: | Sitzmöbel aus 3 Jahrhunderten |
Datum: | 02.03.2021 - 10:35 |
- Otto Muehl *
- PKW "Skoda Fabia Ambition 1.6 TDI",
- Werner Augustiner *