Ohrenbackensessel in französisch-klasizistischer Stilform
, 2. Hälfte 20. Jh., beschnitztes u. goldfarben gefasstes Gestell mit tap. Armstützen und Sitz-Lehnbereich mit losen Pölstern, Gebrauchsspuren, Bezug stellenweise stark abgerieben
02.03.2021 - 10:08
- Startpreis:
Auktion: | Sitzmöbel aus 3 Jahrhunderten |
Datum: | 02.03.2021 - 10:08 |
- Omega Constellation
- ** - Kroatien Zwangszuschlagmarken 1991/ 1992,
- Biedermeier Rahmenuhr,