Hoher Arbeitshocker
, um 1920/30, 4-passiges Metallgestell mit über eine Metallspindel höhenferstllbarem Holzsitz, Altersspuren, schöne Patina
02.03.2021 - 10:22
- Startpreis:
Hoher Arbeitshocker
Auktion: | Sitzmöbel aus 3 Jahrhunderten |
Datum: | 02.03.2021 - 10:22 |