Chrtistus,
Ende 18./Anfang 19. Jh., Viernagel Typus, Obstholz fein geschnitzt, Höhe 16,5 cm, Zehen eines Fußes beschädigt, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.03.2021 - 15:14
- Startpreis:
Chrtistus,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.03.2021 - 15:14 |