Skulptur eines sitzenden Mannes,
1974, Lindenholz vollrund geschnitzt, Höhe 50 cm, monogrammiert und datiert ALL 74, Schwundrisse, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.03.2021 - 15:14
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.03.2021 - 15:14 |