Rüdiger Fahrner *
(Bad Ischl 1939-2007 Salzburg) Blick auf Bale in Istrien, signiert und datiert unten rechts: Fahrner (19)81, bezeichnet unten links: Bale Jug., Aquarell auf Papier, fixiert auf Passepartout, Bildausschnitt ca. 32,5x 51,5 cm, Blattgröße ca. 35x 56,5 cm, Passepartout fleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.03.2021 - 15:17
- Startpreis:
Rüdiger Fahrner *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.03.2021 - 15:17 |