Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972) Nymphen und Satyr signiert und datiert unten rechts: Oscar Larsen 1918, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 31 44,5 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen, Kratzer mittig links, kleiner horizontaler Papiereinriss oben links
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.03.2021 - 15:09
- Startpreis:
Oscar Larsen *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.03.2021 - 15:09 |