Unbekannter Künstler um 1800
Teilansicht von Moskau: Blick auf die Stadt und Kreml von einer Terrasse, betitelt: "Moscow.", altkolorierte Aquatintaradierung, bezeichnet: "Published by R. Bowyer, Pall Mall, (London), 1816", ca. 28 x 51 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
Experte: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
04.03.2021 - 15:18
- Startpreis:
Unbekannter Künstler um 1800
Dr. Erhard Koppensteiner
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.03.2021 - 15:18 |