Unbekannt, 20. Jahrhundert
Landschaft mit Frau und Kind bei einem Dorf, Öl auf Karton, ca. 65 x 50 cm, nicht bezeichnet, gerahmt, dieser dreifarbig angepasst zum Bild, beschädigt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
04.03.2021 - 15:11
- Startpreis:
Unbekannt, 20. Jahrhundert
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.03.2021 - 15:11 |