Unbekannter Monogrammist Th. E., 19. Jahrhundert
Reiter auf Pferd vor Kapelle in Seelandschaft, monogrammiert unten links: Th. E., Öl auf dünnem Karton, kaschiert auf Leinwand, ca. 31 x 37 cm, Leinwand stark wellig, Farbfehlstelle, etwas verschmutzt, beschädigter Stuckrahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.03.2021 - 15:13
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.03.2021 - 15:13 |