Brillant Saphir Ring
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,80 ct, Saphir ca. 1,80 ct, 23,1 g, RW 59, Ringschiene mit Tragespurenøg23
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
18.03.2021 - 15:00
EUR 1.920,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Brillant Saphir Ring
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Uhren, Accessoires und Schreibwaren |
Datum: | 18.03.2021 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.02. - 17.03.2021 |