Hereke Seide 12 x 12,
China, ca.120 x 82 cm, 20. Jh. Signierter Reinseidenteppich mit rund 1.400.000 Knoten m/2. Gut erhalten.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
04.03.2021 - 15:09
EUR 550,-
- Startpreis:
Hereke Seide 12 x 12,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter und Sammler |
Datum: | 04.03.2021 - 15:09 |