Serviertischchen,
Mitte 20. Jahrhundert, Mahagoniholz und mahagonifurniert, kannelierte gedrechselte Füße, abnehmbare Serviertasse, ein Zwischenfach, Messingbeschläge, 80 x 68,5 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
01.03.2021 - 15:07
- Startpreis:
Serviertischchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 01.03.2021 - 15:07 |
- Damenschirm Anfang, 20. Jahrhundert
- Firma Wilken - Deutsches Tafelbesteck für 6 Personen,
- Montegrappa Sophia limited Edition Füllfederhalter
- PKW "Skoda Superb 2.0 TDI Style DSG",