Biederm. OchsenaugenrahmenWandspiegel,
ca. 1830, gekehlt prof. Weichholzrahmen goldgefasst, Spiegeltafel mit Facettenschliff, ca. 107 x 73 cm, Altersspuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
01.03.2021 - 15:05
- Startpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 01.03.2021 - 15:05 |