Kommode,
2. H. 19. Jh., weiß nachlack. Hartholzkorpus mit gerundeten Kanten auf ausgeschweift. Sockelbereich, 2 kl. und 2 gr. Laden, ca. 75 x 93 x 59 cm, Metallbeschläge, rest. Zustand.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
01.03.2021 - 15:09
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Kommode,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 01.03.2021 - 15:09 |