Bartischchen,
erste Hälfte 20. Jahrhundert, teilweise Eichenholz und eichefurniert, mattiert, 4- seitig verglast, geschweifte Füße, eine Klappe, abnehmbare Serviertasse mit Messinghandhaben, 77,5 x 69 x 44 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
01.03.2021 - 15:11
- Startpreis:
Bartischchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 01.03.2021 - 15:11 |