Brillantarmkette
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, Länge ca. 19 cm, 6,9 g, Tragespuren WARE AUS PRIVATBESITZøg7
30.03.2021 - 15:04
- Verkaufspreis:
EUR 524,-
Brillantarmkette
Details zum Angebot
Sofort kaufenSchmuck | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 30.03.2021 - 15:04 |