C. M. Wieland, Wielands Sämtliche Werke, 9 Bücher, Leipzig, 1794/1795
Drei (1-3), vier (6-8, 10) und zwei Bände (11-12), dreimal Ganzledereinband, viermal Halbledereinband, goldgeprägt, ca. 18 x 11 cm, Gebrauchsspuren (9)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.03.2021 - 15:29
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2021 - 15:29 |