Wiener Werkstätte WW - originaler Gutschein
Graphik auf Papier, bezeichnet: Dieser Gutschein Nr. berechtigt den Überbringer zum kostenlosen Einkauf in unseren Detailgeschäften - Wien I, Kärntnerstr. 41 u. 32, im Werte von , Darstellungsgrößec ca. 5,3 x 16,3 cm, Blattgröße ca. 14,7 x 20,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.03.2021 - 15:11
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2021 - 15:11 |