Match-Druckluftgewehr, Anschütz, Mod.: Super Air 2001, Kal.: 4,5 mm,
Nr.: 3326, Lauflänge (samt Mantel und Gewicht): 698 mm, feststehender Lauf, System mit vorkomprimierter Luft, seitlicher Spannhebel, Diopter und Korntunnel mit Ringkorn, verstellbarer Abzug, brünierter Lauf, Gehäuse aus Leichtmetall, Buchenholzschaft mit Pistolengriff, punzierten Griffflächen sowie verstellbarer Backe und Gummikappe, gebraucht, guter Erhaltungszustand, reinigungsbedürftig, Funktion der Dichtungen nicht überprüft, Brünierung in gutem Zustand, Schaft mit Gebrauchsspuren, ein Kleinteil abgebrochen - liegt bei A
Experte: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
19.03.2021 - 13:42
EUR 486,-
- Startpreis:
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auktion: | Jagd-, Sport- und Sammlerwaffen |
Datum: | 19.03.2021 - 13:42 |
Besichtigung: | 13.03. - 19.03.2021 |