Ladislaus Eugen Petrovits
(Wien 1839-1907) Herbstliches Stillleben mit Disteln im Krug, signiert L. E. Petrovits, Öl auf Malkarton, ca. 40 x 31 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.03.2021 - 15:04
- Verkaufspreis:
EUR 970,-
Ladislaus Eugen Petrovits
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.03.2021 - 15:04 |
Ladislaus Eugen Petrovits, 2 Bilder aus hochadeliger Provenienz:
Startpreis:
EUR 380,-