Sin Bohumil, um 1900
Prag, Abendstimmmung, Blick auf Mala Strana, Hradschin und Karupa Park, signiert, datiet Sin 1920, Öl auf Leinwand, 81 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.03.2021 - 15:06
- Verkaufspreis:
EUR 1.100,-
Sin Bohumil, um 1900
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.03.2021 - 15:06 |