Eduard Ameseder
(Czernowitz 1856-1938 Wien) Weiden am Wasser, signiert Ameseder, rückseitig eigenhändige Betitelung des Künstlers, Öl auf Leinwand auf Karton, 39 x 50,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.03.2021 - 15:10
EUR 1.100,-
- Verkaufspreis:
EUR 1.100,-
Eduard Ameseder
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.03.2021 - 15:10 |