Georg Drah
(Wien 1867-1922) Parkeingang mit niedriger Mauer und Doppelsäulenportal, signiert und datiert G. Drah 1918, Aquarell auf Papier, 35 x 30 cm, gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.03.2021 - 15:13
EUR 330,-
- Verkaufspreis:
EUR 330,-
Georg Drah
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.03.2021 - 15:13 |