Joszef (Janos) Kiss
(Eisenstadt 1833-1900 Wien) Drei Geschwister im Matrosenanzug vor einem Landschaftshintergrund, signiert, datiert und bezeichnet Jos. Kiss Wien 1875. Öl auf Leinwand, 114 x 85 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.03.2021 - 15:02
- Verkaufspreis:
EUR 4.140,-
Joszef (Janos) Kiss
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.03.2021 - 15:02 |