Worms, Konrad von Sternberg 1171-1192
![]({f:uri.resource(path: 'Images/no_image_{f:cObject(typoscriptObjectPath: 'config.language')}.webp', extensionName: 'dorotheum')})
Dünnpfennig. Av: Kruckenreuz, in den Winkeln A / Lindwurm / retrogrades S / Halbmond und Kugel. Joseph 109ff*; = 0,48 g= (Rd-Ausbruch, Auflagen) III-
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
26.03.2021 - 15:36
- Startpreis:
-
EUR 60,-
Worms, Konrad von Sternberg 1171-1192
Dünnpfennig. Av: Kruckenreuz, in den Winkeln A / Lindwurm / retrogrades S / Halbmond und Kugel. Joseph 109ff*; = 0,48 g= (Rd-Ausbruch, Auflagen) III-
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Münzen und Medaillen |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 26.03.2021 - 15:36 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Besichtigung: | 15.03. - 26.03.2021 |
Lose aus anderen Auktionen
- Chopard Happy Diamonds Ohrclips mit Brillanten zus. ca. 0,40 ct
- Panzermuster Halskette
- L. Lasky
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung
- Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca. 2,50 ct