Suriname Plantage Marienburg 1880/1890
AE Marke zu 25 Cent o. J. Av: PLANTAGE/ 25 CENT/ MARIENBURG. Rv: punziertes M. Byrne T26*; =3,54 g= (Druckstelle durch Punze) III-
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
26.03.2021 - 15:54
- Startpreis:
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
Auktion: | Münzen und Medaillen |
Datum: | 26.03.2021 - 15:54 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Besichtigung: | 15.03. - 26.03.2021 |